skaters.ru
Текущее время: Вс сен 29, 2024 10:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 13:38 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 13:34
Сообщения: 1
Кстати, отличная идея хорошо провести время. Мы всей компанией с женами уже зарегистрировались, приведем и детей с собой. Малым оно особенно интересно будет, да и нам всем пообщаться тоже неплохо! Почаще надо такие мероприятия устраивать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 13:48 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 12:18
Сообщения: 4
mico писал(а):
Grecia писал(а):
екатеринка1983 писал(а):
21 мая проводиться всероссийский забег на разные дистанции. Я не когда не участвовала в подобных мероприятиях, но тут решила пробежаться всей семьёй за свой город. Если есть тут жители из Москвы, то присоединяйтесь, уверенна, что будет интересно!





Я тоже побегу 21 мая первый раз. Слышала много о забеге и ни разу не участия не принимала. А тут что то загорелась. Начну вовсю тренироваться. Вокруг дома по утрам бегать и выполнять дыхательные упражнения.



Сам бывалый марафонец! И очень рад что с каждым днем у нашем рядам прибавляются столь активные и коммуникабельные молодые люди! Сам уже в предвкушение забега ! специально на работе выходной взял на работе ради такого!

Вам будет намного легче, чем остальным участникам. Ведь большинство из желающих принять участие обычные люди, которые начали готовиться только в последнее время. А вы уже подготовлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 22:41 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 19:13
Сообщения: 5
Игорь87 писал(а):
В прошлом году я уже бегал и мне очень понравилось. Самое мероприятие и его организация все было великолепно.И 21 мая тоже буду участвовать. Все для этого уже готово.Главное участие. а не победа.

Вот я тоже так думаю. Лучше пробежать 3 км, но достойно, чем пытаться пробежать 10 км и где-нибудь по дороге свалиться. Важно ведь поддержать начинание и вести здоровый образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 16:28 
Не в сети
Пёс

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 19:27
Сообщения: 31
А здесь очень крутое видео онлайн об этом - http://sugarudyog.com/90851-sami-balshi ... -foto.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 16:42 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 16:36
Сообщения: 1
OlgaK писал(а):
Игорь87 писал(а):
В прошлом году я уже бегал и мне очень понравилось. Самое мероприятие и его организация все было великолепно.И 21 мая тоже буду участвовать. Все для этого уже готово.Главное участие. а не победа.

Вот я тоже так думаю. Лучше пробежать 3 км, но достойно, чем пытаться пробежать 10 км и где-нибудь по дороге свалиться. Важно ведь поддержать начинание и вести здоровый образ жизни.


Это даже и логично, так как тем готов пробежать 10 км без остановки мы тем самым не будем мешать. Ведь 10 км это на самом деле не маленькая дистанция. Я кстати тоже буду участвовать в забеге на 3 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 15:33 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 19:13
Сообщения: 5
Ekaterina Si писал(а):

Это даже и логично, так как тем готов пробежать 10 км без остановки мы тем самым не будем мешать. Ведь 10 км это на самом деле не маленькая дистанция. Я кстати тоже буду участвовать в забеге на 3 км.


Вот я тоже так решила - чем мешаться под ногами у более опытных товарищей, лучше не спеша начать с той дистанции, которая мне по силам. Я уже без одышки ее пробегаю. Так что не опозорюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:25 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 14:23
Сообщения: 1
21 мая совсем близко, а мы с семьей только сегодня начали готовиться к забегу. Надеемся, что сможем полностью его выдержать. :)
Кто-нибудь еще участвует вместе с семьей? Можно объединиться и большой компанией пробежать. Пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 00:26 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:27
Сообщения: 2
OlgaK писал(а):
Vorchunia писал(а):
Все инициативные и коммуникабельные москвичи соберутся 21 мая для участия в забеге. Я уверена, что и простых зрителей будет множество. А мы решили проверить себя на 3-х километровой дистанции.

Вот мы тоже с подружками думаем, что для начала 3 км для нас будет достаточно. Главное для нас - поддержать забег, а не победить в нем. Подготовку активно ведем, особенно в выходные.

Не, зрителем в таком забеге быть неинтересно, если человеку, конечно, не за 70 лет. тут важно именно участие...Хотя...Вы правы - просто поддержка и единство с бегущими тоже важно. Ведь в этом мероприятии не только заложен спорт, но сплоченность россиян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 00:53 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 00:45
Сообщения: 1
OlgaK писал(а):
Vorchunia писал(а):
Все инициативные и коммуникабельные москвичи соберутся 21 мая для участия в забеге. Я уверена, что и простых зрителей будет множество. А мы решили проверить себя на 3-х километровой дистанции.

Вот мы тоже с подружками думаем, что для начала 3 км для нас будет достаточно. Главное для нас - поддержать забег, а не победить в нем. Подготовку активно ведем, особенно в выходные.

А я особенно не готовлюсь, просто постараюсь получить максимальное удовольствие от забега :-) Я думаю, это главное, хотя, если удастся победить, буду безмерно рада. Все на забег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 12:36 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 19:13
Сообщения: 5
Aktorius писал(а):
На таком событие конечно грех не поучаствовать. Наверное будет большое количество людей. Я ещё пока думаю, бежать мне 10 км или всё таки остановится на 5. Вообщем время покажет.)

Да, судя по тому, как это обсуждается в социальных сетях, народу будет участвовать действительно много. А Вы смелый - 10 км не каждому под силу. Или Вы раньше занимались бегом активно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2017 13:05 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 12:18
Сообщения: 4
Aktorius писал(а):
На таком событие конечно грех не поучаствовать. Наверное будет большое количество людей. Я ещё пока думаю, бежать мне 10 км или всё таки остановится на 5. Вообщем время покажет.)

Мне бы ваши проблемы! Бежать 10 километров или 5! Вы наверно тренированный человек, потому что у меня вопрос другой: пробегу ли я три километра или нет. Но надеюсь все же, что я буду не одинока на финише.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 17:00 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 16:46
Сообщения: 1
У меня сын спортсмен узнал что будет проводится забег, собрался участвовать, ему 12 лет. Ну а я все равно поведу его поддержать , дистанция небольшая 3 км, думаю и сам поучаствовать и жену уговорю. Для здоровья полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеросийский забег.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 17:22 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 16:57
Сообщения: 1
В забеге буду участвовать в первый раз, немного волнительно. Но сама идея замечательная, надеюсь будет много людей и получится с кем-то познакомиться. Кстати о знакомствах, люди, никто не хочет бежать вместе? А то я одна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.037s | 14 Queries | GZIP : Off ]

  .