skaters.ru
Текущее время: Пт апр 19, 2024 18:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 17:06 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:51
Сообщения: 28
Команда Matries стабильно развивающаяся компания по производству севенирно-рекламной продукции под заказ. Сегодня коллектив нашей фирмы набирает уже более чем 40 работников. Наш коллектив работает на качественном промышленном оборудовании, и это позволяет команде Matries изготовлять продукцию действительно хорошего качества и точно такою, какую заказывает нашей команде покупатель.
matries.com - изготовление медалей на заказ
Изготовление монет на заказ. Одна из наших специализаций это изготовление монет под заказ. Такие монеты станут лучшим сувенирном подарком на конкретные даты или на конкретные события.

Изготовление металлических шильдов на заказ. Matries специализируется на изготовлении разных шильдов на заказ и советы клиента. Наша фирма может произвести шильдики из латуни или алюминия. А так же дадим совет, какой конкретно металл будет лучше брать конкретно для ваших нужд, что бы достичь такого результата что необходим именно вашей компании.

Производство значков под заказ. Наша компания специализируется на изготовлении разнообразных сувенирных значков разнообразной формы или размера. На сайте нашей компании вы можете ознакомиться с примерами работ по производству значков и сделать свой заказ. Matris производит значки с логотипами компаний, брендов, разнообразной символики под заказ. Например, такие значки часто использую как символические, наградные знаки различия или просто для сувениров.

Постоянными клиентами нашей фирмы есть фирмы самых разных направлений, от государственных фирм до благотворительных и приватных контор. А так же надо отметить, что Matries работает с покупателями не обязательно только на территории России, но так же и по территории всех стран СНД, а это позволяет команде Matries охватить огромный рынок заказов и как следствие, получать опыт работы и производить продукцию самых разнообразных направленностей.

Изготовление медалей. Matries специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Например, такие медали частенько производят к памятным юбилеям, датам или для определенным свершений и достижений. Их используют как наградные и памятные сувениры для поздравлений или награждений.

Мы специализируемся на производстве любых типах сувенирно-рекламной товара. Так же в этот список входят изготовление под заказ производства разнообразных объемных наклеек, наградных плакеток, номерков для гардероба, брелоков, муляжей банковских слитков, бейджиков, изготовление табличек на стол. Более детально с полным выбором изготовления продукции Maries, характеристик товара и условий изготовления вы сможете познакомится на нашей сайте.
Если у вас будут какие либо вопросы, вы имеете возможность связаться с нами с помощью наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.012s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .