skaters.ru
Текущее время: Сб апр 20, 2024 08:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: в какую лотерею реально выиграть?
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 01:58 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 01:54
Сообщения: 2
Очень познавательная статья. В тему хочу добавить про лотереи.
Не так давно узнала о новой лотерее под названием 6 из 36, и приобрела билет за 50руб.
Лотерея Русское лото 6 из 36 — это совсем новейшая государственная лотерея, которая стала хорошим пополнением в коллекции Русского лото. Можно сказать, что когда-то всеми нами любимое, Спортлото вернулось, и сейчас оно стало называться иначе - «Русское лото 6 из 36» , но главное, что формат лотереи не изменился, и пришла пора наконец-то всем выигрывать миллионы! Ну, или хотя бы один…
Лотерею можно назвать целиком уникальной, это благодаря сочетанию формул числовой лотереи и хороших традиций бинго. В Русское лото 6 из 36 в абсолютно каждом тираже выигрывает каждый четвертый билет. И надо признать, что те баловни судьбы, что получат мега-суперприз будут на седьмом небе от счастья, ведь приз начинается от 1 миллиона рублей!
Посмотреть очередной розыгрыш можно на телеканале НТВ каждую субботу утром в 8:15. Но, как мы все понимает, для субботы это очень рано, многим хочется поспать после тяжелой рабочей недели. И что делать? Выход есть! Проверить билет Русского лото 6 из 36 можно на сайте http://proverit-tirazh.com/
Лотерея «6 из 36»: правила
Правила игры совсем простые. Для начала нужно купить билетик Лотереи 6 из 36 (Русское лото) в любом подходящем для Вас месте — это могут быть лотерейные киоски или же столото. На билетике вы увидите квадратик с 6х6 ячейками и циферками от 1го до 36ти. На поле будут беспорядочным образом зачеркнуты 6 циферок — именно они-то и составляют ту самую нужную нам (может даже) выигрышную комбинацию.
Когда покупаете лотерейный билет, то хочется как можно быстрей дождаться розыгрыша и узнать результат. Кто из вас не мечтает победить? Здесь может появиться проблемка, ведь розыгрыши проходят утром в выходной день, это значит — не всегда будет хорошая возможность сидеть перед экраном телевизора в это время. С помощью сайта «проверить-руслото» вы о такой проблеме забудете. По субботам будете спать или заниматься своими делами, а билеты проверить позже. Благо, что информация на сайте обновляется почти сразу же после трансляции тиража.
Как проверять билеты Русское лото 6 из 36 на данном сайте?
Зайдя на сайт, Вы выбираете удобный способ проверки лотерейного билета. На сайте публикуются тиражные таблицы с результатами последних розыгрышей. Сделать это можно очень легко, не потратив ни секунды лишнего времени, а главное совершенно бесплатно. Также имеется специальная форма для того, чтобы проверять билеты Русское лото 6 из 36 по номерам. Это тоже очень и очень просто. Нужно ввести ваш номер в форму и знакомиться с результатом, который появится практически сразу.
Если по каким либо причинам, Вы пропустили несколько розыгрышей или розыгрыш других лотерей России, то и в этом поможет данный ресурс. Можно ознакомиться и с многими уже прошедшими тиражами. Это, кстати, может помочь в составлении статистики выпадения выигрышных номерков и возможно поможет вам в будущем. Какой бы способ ни выбрали, это в любом случае будет быстро, легко и максимально удобно.
А в какие государственные лотереи (или негосударственные) играете вы и как предпочитаете проверять билеты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в какую лотерею реально выиграть?
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 15:54 
Не в сети
Дрищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 19:41
Сообщения: 3
Таких лотерей не существует, в которые можно выиграть. Это все обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.017s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .