Лица

Монолог Гриши Михалицына

26072017 гриша тх1

Гриша многообразный человек. Посудите сами, жил в Ростове, Израиле, Москве. Занимается роллерблейдингом и боксом. Продолжать можно бесконечно, так что лучше почитайте мысли Григория и оцените классные фотографии с его трюками на спотах Москвы, сделанные Артемом Розовым.

Фотографии: Артем Розов
Мысли: Гриша Михалицын

01082017 гриша красная мент

Я не люблю командный спорт, как и быть среди массы людей, где шум и суета, поэтому стремлюсь к местам отдаленным, а если в центре города, то на рассвете или закате. Музыка в ушах во время катания теперь отвлекает, определяет настроение и глушит реальность, поэтому всегда без плеера.

 

01082017 гриша арбат церковь чб

С каждым годом все меньше времени удается уделять катанию, потому что есть работа, бокс, велосипед и бассейн. В самом начале не было ничего. Я против химии, пищевых добавок, курения сигарет и тягания железа. Страх вдруг стать калекой никогда никуда не уходил. Многочисленные микротравмы куда реальней.

01082017 гриша красная сартирная бабка4

У меня много травм, но я никогда не заявлял о том, что ухожу. Мои кости и суставы значительно старше моего возраста, но хорошо, что есть кожа, которая скрывает. Я за операции только в крайнем случае, а до крайнего случая как со стоматологом, очень легко довести.

26072017 гриша краспрес

Защиты с годами не осталось, но и катание стало более аккуратным. Только споты стараюсь выбирать такие, которые не прощают и больно «кусаются» в случае ошибки, иначе неинтересно. Интересно «закрывать» новые споты базовыми трюками, а не обкатывать старье. Скейтпарк служит только для разминки, и то, сомнительной. В скейтпарке очередь и дети.

25072017 грань Гриша

Охранники и менты делятся на две категории: мудаки и пидарасы. Мне что памятник, что могила, если располагают к катанию. Это всего лишь камни и металл. У скейтеров есть хорошие лозунги: «Скейтбординг – путь на социальное дно» и «Skateboarding – thank you for nothing». Нам таких не хватает.

Комментарии

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Вверх