Лица

Женя Леонов о #S3Tmoscow2018

До контеста девять дней, и мы рады объявить, что в этом году роль судьи традиционно достается живой легенде российского роллерблейдинга Евгению Леонову ака БАТЕ! Мы немного побеседовали с кумиром миллионов о предстоящем сумасшествии, а также попросили протестировать новые футболки ANTEATER x S3T CONTEST. Всех желающих приобрести футболки милости просим обращаться в сообщения сообщества, вся прибыль с продажи футболок будет направлена на увеличение призового фонда. Приятного чтива!

eHmRIBlFSl0

 

Привет, Женя! Как и каждый год, все ожидают увидеть тебя на Стрит Контесте. Расскажи, каким ты помнишь свой первый визит на это мероприятие. Когда это было? Сильно волновался? Чем отличалось в то время катание, тусовка, ты сам?

Не знаю, ожидают или нет) Многие молодые уже и не помнят , кто я. Но я буду.

Ты спрашиваешь, наверное, про стрит финал? Который в Москве проходит. Но изначально стрит контест задумывался в много этапов. Первый стрит контест, по-моему, был в Новосибе. Хотя столько лет прошло. У Кота (Александр Бычков, основатель S3T CONTEST — прим. ред.) лучше спросить. Были задуманы контесты уличные во всех крупных городах и финал в Москве. Именно поэтому и Street Final. Потому что со всей страны лучшие собирались. Жирнейшая точка за сезон. И рубилово было капитальное. Куча молодежи каталось вместе с про, и многие не хуже. Очень круто было. А может я был молод)))

До контеста остается чуть более недели. Собираешься заранее или в последний день? Что будешь брать ссобой? На каком сетапе планируешь врываться?

Никогда не собираюсь заранее. В плане сумок и чемоданов. А билеты взял ещё весной, как даты узнал. У меня жена, многие ее знают, вот она начинает собираться за неделю. Но в итоге все равно все в последний момент в чемодан побольше)) плюс теперь со мной путешествует дочь. Когда она отправляется в путешествие, берет с собой всегда одну игрушку. Но как только отъедет до точки невозврата, начинает вспоминать, что ей ещё надо)) так что в чемодане всегда теперь есть нз игрушек))

А сетап мой будет простой- Аеоны. Спасибо ЮСД и РК.

 Судить стрит контест — задача ответственная. Поделись парой фишек, которые помогают тебе не переживать и принимать холодные справедливые решения. Дай пару дельных советов тем, кто впервые собирается покататься на грядущем Стрит Контесте, как это много лет назад делал ты?

Никогда не переживал судить соревнования. Просто не паришься и все. А кто будет впервые пробовать свои силы в контесте — главное не зацикливаться на одном трюке. Это улица — если не получается один трюк, попробуй десять других. Семь получатся. Это контест, а не съемки кино. Одним трюком не возьмёшь. Как Альберт Hooi завещал)) А сам я всегда врываюсь. Почти. Всем удачи и аккуратненько. Только на уверенном))

Надеемся, что ворвешься катнуть и в этот раз! Ну а Альберт точно знает, о чем говорит)) Женя, спасибо тебе за такие подробные ответы, до встречи на Московском Стрит Контесте 18 августа в Москве!

73LJp4GvGf4

Комментарии

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Вверх