видео

Путешествие на Украину вместе с RATZ

Не так давно наши приятели из европейской тусовки RATZ отправились на Украину, где вместе с местными ребятами успели побывать в Одессе, Киеве и Чернобыле. О том, как это было, читайте в этом переводе с сайта Be-Mag!

И так, почему мы решили приехать в Одессу? Я всегда мечтал сделать тур и взять с собой своих друзей из Франции чтобы показать им мою родину. Также Гастон в прошлом году говорил мне что хочет посетить Одессу, и я подумал что это хорошая возможность чтобы поехать. Я связался с несколькими локальными героями (райдерами) от туда, Павел Марчук и Ронан Альгаларрондо (фотограф) присоеденились к нашему путешествию.

Demydov-Vadym-Kiev-Copy-Copy Filming-process-Stan-Pavel-Copy-Copy Gaston-and-Stan-in-Kiev-Copy-2-Copy 

Мы забронировали билеты на самолет и хату по Airbnb в Одессе на 2 недели, где мы гуляли по городу и чилали с локальными ребятами. На одном споте где мы катали, встретили полностью отжатого типа, который был искренне удивлен и рад катанию Гастона. Он представился «Батон». Вы увидите его в интро. Спустя пару дней Гастон наколол себе одну из эпичных фраз которая была произнесена Батоном! В тот же день наши друзья райдеры из Одессы показали нам как нужно тусоваться до утра. У нас была большая тусовка и я должен сказать что мы наделали порядочно гатни в городе. Ничего криминального, просто немного веселья.

Max-Irzhanenko-OdessaGaston-with-Local-heroes-party-night-Copy-Copy-Copy

Позже мы арендовали машину на 4 дня чтобы поехать в Киев и в Чернобыль. В Киеве мы также успели покатать с местными героями(райдерами): Демидов Вадим, Макс Иржаненко и Игорь Безуглый. Они нам показали несколько клевых спотов которые мы обкатали в течении дня. На следующий день, мы поехали в Чернобыль. Нам сообщили что мы должны выбросить одежду после визита Чернобыля, и мы решили приодеться в новую. Мы пошли по секондам в Киеве, и нашли довольно неплохие вещи стоимостью до 10 евро. Даю зуб вам понравилось бы! Честно говоря, мы ожидали увидеть мертвый город, полностью пустой.. но в реальности это оказалось очень оживленное место с толпой туристов. Это конечно было не то что мы ожидали, но мы сделали крутые кадры и было весело расхаживать в этих вещах среди других групп туристов. Им было смешно при виде нас, в особенности при виде Стана! Во время визита, у него начала отклеиваться подошва прям в средине Чернобыля. Потом мы вернулись в Одессу чтобы закончить наш тур, отдохнули оставшиеся дни и вернулись обратно в Париж. Наконец-то!

 HT0A8257-Copy-2-Copy img560-Copy-2 img579-3-Copy img580-Copy img583-2-Copy img590-Copy img607-Copy Max-Irzhanenko-Kiev-Copy  Odessa On-the-route-to-the-Kiev-Stan Orest-Novikov Photo27_24-2 Preparation-before-going-to-Tchernobyl  Search-for-equipment-for-Chernobyl-3 Stan-on-the-road-to-the-Kiev-Tcherobyl Stan-take-fly-to-OdessaRatz-tour-1

Фотографии: Ronan Algalarrondo

Перевод: Stan Kogutyak

Комментарии

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Вверх