skaters.ru
Текущее время: Вс июн 16, 2024 05:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Копирайтер 15 $ за статью
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 00:59 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 04:34
Сообщения: 4
Здравствуйте. Мне необходим человек, который сможет написать более 200 статей о изучении английского языка в веселом (по крайней мере нескучном) формате. Платить готов много: по 15 долларов за статью от 1500 символов. От вас требуется интересная подача и уникальный материал.

Если будет желание работать вместе - напишите пожалуйста пробную статью о изучении английского языка (это могут быть определенные советы, техники, мотивационные моменты, околоанглоязычная тема). Объем от 1500 символов (как и все статьи, которые мне нужны). Главное требование - интересная подача материала (текст создается для людей) и уникальность. В данной работе мне не важно раскрытие какой-то определенной проблемы (чтобы у вас не сложилось впечатление, что я вас использую, как поступают некоторые некорректные вебмастера), а увидеть ваш стиль и умение интересно подавать материал. Статья - на русском языке.

Если вы нам подойдете - сразу же её оплачу и выдам список по необходимым тематикам. Писать нужно хотя бы 2 статьи в неделю, но чем больше, тем лучше. Оплата - сдельная. За каждую статью могу сразу же переводить оплату (карта любого банка, вебмани, яндекс деньги). Можно организовать и банковский, почтовый перевод, но тогда, оплата будет хотя бы от 45 долларов.

Тестовое задание высылать на почту: dennis7.7.7@mail.ru

С уважением,
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.012s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .