skaters.ru
Текущее время: Сб сен 21, 2024 07:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разработка сайта
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2024 00:28 
Не в сети
Туз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 04:33
Сообщения: 893
Добрый день, порекомендуйте мне маркетинговое агентство для продвижения компании? Самое главное, чтобы сотрудники были опытные и разбирались в своем деле. Если знаете надежную компанию, которая предоставляет недорогие услуги поделитесь контактами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разработка сайта
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2024 00:59 
Не в сети
Туз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 05:10
Сообщения: 829
Здравствуйте, несколько лет назад я открыла впервые в своей жизни логистическую компанию. Было скажу очень сложно, так как есть множество нюансов в бизнесе. Но если бы не вот это маркетинговое агентство https://kotte.agency/razrabotka-sayta-vizitki/ , то я бы уже давно попрощалась со своим бизнесом. Я обратилась к ним с проблемой, что обо мне не знаю клиенты. Так они мне сделали логотип компании, который я до сих пор использую и мне он очень нравиться. А также создали на первое время сайт-визитку, а потом уже и полноценный сайт компании. Я осталась очень довольна их работой. Поэтому смело могу рекомендовать их вам. Если есть сомнения все-таки у вас, то проконсультируйтесь с ними, пообщайтесь. Но вот сколько раз я к ним обращалась они меня ни разу не подводили. Ценник, конечно у них не бюджетный. Но зато все услуги, которые они предоставляют, находятся на высоком уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.017s | 12 Queries | GZIP : Off ]

  .