skaters.ru
Текущее время: Вс сен 08, 2024 04:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим про отпуска
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2024 21:37 
Не в сети
Лосось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:34
Сообщения: 18
Летние отпуска в самом разгаре. Думаю, что многие уже успели где-то отдохнуть, а кто-то ещё собирается. Хотя уже почти 2\3 лето прошло. А где отдыхали в этом году или ещё собираетесь отдыхать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим про отпуска
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2024 21:53 
Не в сети
Шеф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 16:16
Сообщения: 91
У меня летом всего две недели отпуска будут в августе. А потом ещё зимой пару недель. И зимой я обычно куда-то в горы на сноуборде еду покататься, а летом когда на море, когда просто на даче отдохну, а в этом году решил немного по Питеру погулять. Был там последний раз ещё в детстве и меня тогда особо ничего не интересовало, а сейчас вот хочу хоть архитектуру города посмотреть, на всякие экскурсии покататься. Как-то мне история стала интересна, а в Питере, в нашей бывшей столице история так и пыщет. И в Петергоф хочу съездить, в бывшую резиденцию императоров. Там ведь красота фонтанов, судя по описанию, просто великолепная. Разузнал уже как ходят метеоры в Петергоф тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. И включу этот пригород в обязательную программу для посещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим про отпуска
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2024 21:57 
Не в сети
Лосось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 18:44
Сообщения: 19
А как вы относитесь к тому, чтобы посетить какой-нибудь крупный музыкальный фестиваль? Сейчас они во многих городах проводятся. Причём разной направленности. И электронная музыка играет, и рок, и попса и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим про отпуска
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2024 22:33 
Не в сети
Лосось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:17
Сообщения: 29
У меня отпуск тоже на две части разделен. В летние две недели планирую по дому кое-какие дела сделать, что тоже нужно, а потом решили мы с женой в круиз пуститься. Решили мы совершить вояж из Москвы в Питер на теплоходе Нижний Новгород https://kruiz.online/ships/nizhniy-novgorod. Но там не просто прямой такой путь, а мы через Карелию в Питер попадёт по Ладоге. И по пути будем останавливаться, ходить на те же экскурсии в разных городах. И так целую неделю. Да и на самом теплоходе свои развлечения есть. Та же сауна, то же караоке. А обратно уже на Сапсане доберёмся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.018s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .