skaters.ru
Текущее время: Пт окт 18, 2024 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший заработок в Интернете для добросовестных людей.
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 11:13 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 15:09
Сообщения: 11
Всем привет! Хочу рассказать наверное о самом прибыльном заработке на сегодняшний день для всех добросовестных людей, даже без наличия сайта. Работа будет заключаться в том, что вы будете оставлять рекламные сообщения в социальных сетях ( Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир@mail.ru, Google+), где у вас есть аккаунты и на всевозможных форумах для общения. Работая по 2 часа в день реально заработать 300 долларов в месяц.
Поэтому всем, кто общается в социальных сетях и на форумах рекомендую начать зарабатывать прямо сейчас. Вот здесь регистрация на бирже Форумок.
Всем, кто зарегистрируется по моей ссылке помогу и вышлю подробную видеоинструкцию по выполнению заданий на этой бирже. Пишите, кто зарегистрируется мне на почту slavarodufikachov@mail.ru с пометкой в теме " Заработок на Форумке" и указывайте в письме ваш ник при регистрации.
Всем желаю больших заработков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший заработок в Интернете для добросовестных людей.
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:44 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 11:47
Сообщения: 6
Вот хорошая статейка для тех кто зарабатывает в сети и получает Вебмани:
Как снять деньги с WebMoney?
Рано или поздно подоспеет такая ситуация, как скоро вы пожелаете снять средства с WebMoney. Имеется для этого много способов.
1. Вывод средств на пластиковую карту. Приходите в банк и открываете там счет, за которым и будет закреплена карта. Процедура эта длится не более трех рабочих дней. За обслуживание карты в зависимости от типа карты и банка необходимо будет уплатить от 200 до 800 рублей.
Когда пластиковая карта вами получена, можно приступить собственно к процедуре перевода средств на нее с вашего виртуального кошелька. В Keeper необходимо нажать вкладку «Мои WebMoney», затем – «Перевод WMR на банковский счёт».
Подробнее здесь: http://centerwm.ru/kak-snyat-dengi-s-webmoney/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший заработок в Интернете для добросовестных людей.
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 20:31 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 10:55
Сообщения: 5
ну денег многовато, меньше получится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.020s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .