skaters.ru
Текущее время: Сб сен 21, 2024 15:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2024 19:51 
Не в сети
Туз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 04:33
Сообщения: 893
Здравствуйте, говорят, что муслиновые слюнявчики очень хорошие. Посоветуйте, где лучше всего их купить? Потому что смотрю, что очень много есть слюнявчиков из синтетических материалов. А мне что-то для своего ребенка не очень хочется такой покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2024 23:59 
Не в сети
Туз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 05:10
Сообщения: 829
Добрый день, посмотрите вот в этом интернет-магазине https://jupon-pantalon.ru . Я думаю, что тут должны быть слюнявчики из натуральных материалов. Обычно я тут покупаю детские игрушки, грызунки и силиконовую посуду. Выбор тут, конечно очень большой. Стоимость вроде адекватная, если судить по другим компаниям. Сейчас детские товары сами по себе дорогие, поэтому я к таким ценам отношусь нормально. Самое главное, чтобы качество было хорошее и они были изготовлены из безопасных материалов. Мне еще в этом интернет-магазине очень нравиться, что представлено очень много зарубежных брендов. Найти в обычных магазинах или на маркетплейсах вряд ли удастся. В общем я рекомендую вам посетить этот магазин. Почему-то я уверена, что он вам понравится. И вы еще долго будет сотрудничать с ними. А насчет того, что вы выбираете муслиновые слюнявчики очень поддерживаю. Ведь изделия из такого материала после каждой стирки становится только мягче, не теряет своей прочности. Очень быстро сохнет, что важно для детских товаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.023s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .