skaters.ru
Текущее время: Чт апр 25, 2024 04:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 01:58 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:51
Сообщения: 28
Наша компания динамично расширяющиеся фирма по производству сувенирной продукции на заказ. Сегодня коллектив нашей компании есть уже более 40 человек. Наш коллектив работает на проверенном заводском оборудовании, и это позволяет нам делать продукцию действительно высокого качества а так же именно такою, какую хочет команде Matries клиент.
matries.com - производство значков на заказ
Компания Matries на изготовлении разных видов сувенирно-рекламной продукции. Так же в этот список входят производство на заказ изготовление табличек на стол, наградных плакеток, производства разнообразных объемных наклеек, брелоков, номерков для гардероба, бейджиков, муляжей банковских слитков. Более детально с полным ассортиментом производства нашей продукции, характеристик товара и условий производства вы можете познакомится на сайте нашей фирмы.

Постоянными клиентами нашей команды являются фирмы самых разнообразных направлений, от государственных заказчиков до не доходных и частных клиентов. К тому же стоит отметить, что наша команда работает с клиентами не только на территории Российской Федерации, но и по территории всего СНД, что позволяет нашей фирме охватить огромный рынок заказов и как результат, получать опыт сотрудничества и делать рекламно-сувенирную продукцию самых разных категорий.

Производство медалей. Фирма Matries специализируется на производстве наградных и сувенирных медалей. Именно такие медали частенько заказывают к памятным юбилеям, датам или просто для определенным свершений и достижений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для поздравлений или награждений.

Производство металлических шильдиков под заказ. Наша фирма специализируется на изготовлении различных шильдов на заказ и советы заказчика. Компания Matries может изготовить шильдики из алюминия или латуни. Так же дадим совет, какой конкретно металл будет лучше брать конкретно для вашего заказ, для того, что бы добиться того результата который нужен конкретно вашей фирме.

Изготовление значков на заказ. Наша команда специализируется на изготовлении разнообразных сувенирных значков разной формы и размера. На сайте нашей компании вы можете познакомится с типами работ по производству значков и заказать свой. Мы производим значки с логотипами компаний, брендов, различной символики под заказ. Например, такие значки зачастую использую как наградные, символические знаки различия или просто для сувениров.

Производство монет под заказ. Одно из наших специализаций это изготовление монет на заказ. Такие монеты станут наилучшим сувенирном подарком на конкретные даты или на конкретные события.
А если у вас будут какие либо вопросы, вы можете связаться с нами с помощью наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.019s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .