skaters.ru
Текущее время: Сб апр 20, 2024 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 03:38 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:51
Сообщения: 28
Наша компания стабильно развивающаяся компания по производству рекламно-сувенирной продукции на заказ. На данный момент наш коллектив насчитывает уже больше 40 человек. Наша команда работает на проверенном промышленном оборудовании, и это позволяет нашей фирме делать рекламно-сувенирную продукцию по-настоящему хорошего качества и именно такою, что заказал нашей компании покупатель.
matries.com - производство значков под заказ
Изготовление металлических шильдиков под заказ. Matries специализируется на изготовлении различных шильдиков на заказ и пожелания клиента. Наша команда может произвести шильды из алюминия или латуни. К тому же дадим совет, какой конкретно металл лучше брать именно для ваших нужд, что бы достичь такого эффекта который необходим именно вашей компании.

Постоянными клиентами нашей фирмы есть клиенты самых разнообразных направлений, от государственных компаний до не доходных и приватных заказчиков. А так же стоит отметить, что наша команда работает с клиентами не только в пределах территории России, но так же и по территории всего СНД, а это дает возможность нашей компании охватить огромный рынок заказов и как следствие, получать опыт работы и делать продукцию самых разных направлений.

Изготовление медалей. Наша компания специализируется на изготовлении сувенирных и наградных медалей. Например, такие медали часто изготовляют к памятным датам, юбилеям или для определенным свершений и достижений. Их используют как наградные и памятные сувениры для награждений и поздравлений.

Наша компания специализируется на производстве любых видов рекламно-сувенирной продукции. В этот список входят производство под заказ муляжей банковских слитков, наградных плакеток, номерков для гардероба, брелоков, производства разнообразных объемных наклеек, бейджиков, изготовление табличек на стол. Детальнее с полным выбором изготовления продукции нашей компании, характеристик товара и условий изготовления вы можете ознакомиться на сайте нашей фирмы.

Изготовление значков на заказ. Фирма Matries специализируется на изготовлении разных сувенирных значков различной формы или размера. На сайте нашей команде вы сможете познакомится с типами работ по производству значков и сделать свой заказ. Наша фирма производит значки с логотипами брендов, компаний, разнообразной символики на заказ. Такие значки частенько использую как символические, наградные знаки различия или просто для сувениров.

Производство монет на заказ. Одно из специализаций нашей фирмы это производство монет на заказ. Именно такие монеты будут лучшим сувенирном подарком на памятные даты или под конкретные события.
Если же у вас найдутся какие либо вопросы, вы можете связаться с нами с помощью наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.019s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .