skaters.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 17:39 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:51
Сообщения: 28
Фирма Matries стабильно растущая команда по изготовлению рекламно-сувенирной продукции под заказ. Сейчас коллектив нашей фирмы насчитывает уже более сорок работников. Matries работает на качественном заводском оборудовании, что позволяет команде Matries производить рекламно-сувенирную продукцию точно хорошего качества и точно такою, что заказывает нашей команде клиент.
matries.com - изготовление монет под заказ
Наша фирма специализируется на изготовлении разнообразных видов рекламно-сувенирной продукции. Так же в этот список входят производство под заказ номерков для гардероба, брелоков, производства разнообразных объемных наклеек, изготовление табличек на стол, муляжей банковских слитков, бейджиков, наградных плакеток. Более детально с полным ассортиментом производства продукции Maries, характеристик продукции и условий изготовления вы можете познакомится на сайте нашей фирмы.

Производство монет под заказ. Одна из специализаций нашей команды это производство монет под заказ. Такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком на памятные даты или на определенные события.

Производство медалей. Команда Matries специализируется на изготовлении сувенирных и наградных медалей. Например, такие медали зачастую производят к памятным юбилеям, датам или просто для определенным достижений и свершений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство шильдиков из металла на заказ. Наша компания специализируется на изготовлении разнообразных шильдов на заказ и пожелания заказчика. Компания Matries может произвести шильдики из латуни или алюминия. И конечно посоветуем, какой конкретно металл лучше брать конкретно для ваших нужд, для того, что бы достичь того результата что необходим именно вашей фирме.

Производство значков под заказ. Компания Matries на производстве разнообразных сувенирных значков различной формы и размера. На сайте нашей компании вы можете ознакомиться с типами работ по производству значков и сделать свой заказ. Matris производит значки с логотипами брендов, компаний, различной символики на заказ. Такие значки часто использую как наградные, символические знаки отличия или просто в качестве сувениров.

Постоянными клиентами нашей фирмы есть компании самых различных направлений, от государственных учреждений до волонтерских и приватных компаний. К тому же надо отметить, что наша команда работает с клиентами не только по территории РФ, но так же и по территории всего СНД, что позволяет нашей команде работать на огромный рынок заказов и как результат, приобретать опыт сотрудничества и изготовлять рекламно-сувенирную продукцию самых разнообразных категорий.
А если у вас найдутся какие либо вопросы, вы имеете возможность связаться с нами при помощи наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.019s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .