skaters.ru
Текущее время: Сб апр 27, 2024 02:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 19:09 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:51
Сообщения: 28
Мы активно расширяющиеся фирма по производству сувенирной продукции на заказ. Сегодня наш коллектив насчитывает уже больше 40 человек. Наша команда работает на качественном заводском оборудовании, что позволяет команде Matries производить сувенирно-рекламную продукцию точно высокого качества а так же точно такою, что заказал нашей фирме покупатель.
matries.com - изготовление монет под заказ
Постоянными клиентами нашей команды есть фирмы самых различных направленностей, от государственных учреждений до не доходных и частных клиентов. А так же надо отметить, что наша команда работает с заказчиками не обязательно только на территории РФ, но и на территории всех стран СНД, а это дает возможность нашей фирме освоить большой рынок клиентов и как результат, получать опыт сотрудничества и делать продукцию самых разнообразных направлений.

Изготовление шильдиков из металла под заказ. Наша команда специализируется на изготовлении разных шильдов под заказ и советы заказчика. Наша команда может изготовить шильды из алюминия или латуни. А так же посоветуем, какой именно металл будет лучше использовать именно для вашего заказ, что бы добиться такого результата что нужен именно вам.

Производство значков под заказ. Мы специализируемся на изготовлении разных сувенирных значков разной формы или размера. На сайте нашей фирмы вы сможете ознакомиться с типами работ по изготовлению значков и заказать свой. Наша команда изготовляет значки с логотипами компаний, брендов, различной символики на заказ. Такие значки частенько использую как наградные, символические знаки различия или просто для сувениров.

Производство медалей. Наша компания специализируется на производстве наградных и сувенирных медалей. Например, такие медали зачастую производят к памятным датам, юбилеям или просто для определенным свершений и достижений. Их используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство монет на заказ. Одна из наших специализаций это изготовление монет под заказ. Такие монеты станут лучшим сувенирном подарком на памятные даты или на конкретные события.

Matries специализируется на производстве разных типах рекламно-сувенирной продукции. Так же в этот список входят производство на заказ брелоков, бейджиков, производства разнообразных объемных наклеек, номерков для гардероба, изготовление табличек на стол, наградных плакеток, муляжей банковских слитков. Более детально с полным ассортиментом производства нашей продукции, характеристик товара и условий изготовления вы можете ознакомиться на сайте нашей команды.
А если у вас есть какие либо вопросы, вы сможете связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.018s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .