skaters.ru
Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы выбирали обручальные кольца?
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 02:42 
Не в сети
Лосось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:17
Сообщения: 23
Я вот смотрю как моя невеста выбирает себе кольцо обручальное и просто не понимаю, по каким критериям она это делает. Для меня они какие-то все просто круглые, отличаются только размером и наличием камней. А так ну кольцо как кольцо. Вот я себе обычное золотое взял в Москве в магазине, а она всё выбрать не может. А вы по каким критериям вообще подбирали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выбирали обручальные кольца?
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 03:06 
Не в сети
Лосось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 13:34
Сообщения: 14
Ну а что вы хотели?! Женщины есть женщины. Это мы с вами пошли в магазин или на рынок и за 5 минут выбрали, что нам надо. А женщины часами шопинг устраивают и мало что покупают. То тут не то, то там не так и тд. Нет критериев, как мне кажется. Есть только нравится и не нравится. И просто много чего нравится, а там дальше раздумья идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выбирали обручальные кольца?
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 03:41 
Не в сети
Шеф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 16:16
Сообщения: 85
Да, у меня жена тоже долго мучилась и не могла выбрать кольцо себе. И это ей нравится, и то просто шикарное, и вот то прям ей подходит. И меня этими дурацкими вопросами ещё терроризировала, а как тебе то кольцо, как тебе это. И я как-то уже даже не выдержал и сказал, а давай возьмём одинаковые с тобой кольца, чтоб как у тебя было, так и у меня. И она, знаете ли, согласилась. Вот и выбрали мы в Москве парные кольца обручальные здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa. Причём те, что я указал. Сказал, что вот прям хочу такие и никакие больше. И она согласилась, что кольца я выбрал действительно хорошие. И муки выбора у неё сразу прекратились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выбирали обручальные кольца?
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 03:46 
Не в сети
Лосось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 18:44
Сообщения: 17
Моя супруга не могла подобрать себе кольцо аналогично. Все женщины в этом плане одинаковые. Но я ей предложил хоть примерно показать, что она хочет. И она кое-как нарисовала. И по этому рисунку просто на заказ ювелир потом сделал. Получилось хорошо и красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выбирали обручальные кольца?
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 16:16 
Не в сети
Дрищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 22:49
Сообщения: 8
Откуда: ---------
И у меня жена хотела чего-то особенного, не какое-то фабричное производство, которое во всех ювелирных магазинах продаётся, а вот прям оригинальное что-то, дизайнерское. И тоже пришлось не один магазин пересмотреть, чтобы найти именно то, чтобы ей на 100% понравилось. И нашли для неё кольцо в pierrejewellery.ru. Как раз уникальные колечки у них, созданные руками мастера. Одно прям так ей понравилось, что уже не сомневалась и взяла. А я себе простое золотое брал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.023s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .