skaters.ru
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: академия Муай Тай
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2019 15:21 
Не в сети
Король

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 02:03
Сообщения: 518
А вы увлекаетесь каким-либо видом спорта? Лично я считаю, что каждый мужчина должен заниматься каким-либо боевым искусством, чтобы уметь постоять за себя и за свою женщину. Правда я сам только недавно начал посещать академию Муай Тай, поскольку из-за работы не было времени. А сейчас появилось свободное время и я решил начать ходить на тайский бокс. В Москве очень много секций тайского бокса, поэтому выбрать сложно. После долгих поисков я выбрал эту академию муай тай, поскольку в моем районе находится и все тренера мастера спорта. Академия Муай Тай основана в 2009 году и проводит обучение детей и взрослых по Тайскому Боксу. Система тренировок аутентичная первоисточнику Муай-Тай. Лично мне очень нравится там заниматься, действительно профессионально учат тайскому боксу, поскольку квалифицированные тренера. Ученики побеждают на официальных соревнованиях Москвы, России и Мира. Так что если вы хотите начать заниматься тайским боксом, рекомендую эту академию, там вас всему обучат и сделают профессионалом, цены на абонемент кстати недорогие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.037s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .