skaters.ru
Текущее время: Сб апр 27, 2024 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сотрудники полиции прогоняют со спотов
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 18:58 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 19:49
Сообщения: 1
Здравствуйте форумчане.
На протяжении многих лет в нашем городе органы внутренних дел не давали кататься скейтерам, бмх-рам, и инлайнерам. Раньше был построен импровизированный парк: пару рамп от государства. А фан-боксы, рейлы и прочие препятствия для катания, экстрималы устанавливали и мастерили своими руками.
Как - то раз к нам приезжала известная рок группа и всю площадку убрали, поставив на её место сцену. Музыканты уехали - а место для катания так и не восстановили.
Разговаривали и в комитете по делам молодёжи и в администрации - никаких результатов.
Повезло нам в тот момент, когда мы обратились к юристам. Что конкретно за организация не помню. Знаю только их сайт: http://otvetpravo.ru
Они изучили вопрос и подготовили какие - то заявления, которые мы подписали всей командой и отправили по адресам. Результат не заставил себя ждать. Через месяц у нас уже были новые рампы и даже небольшой халф-пайп ^^
В общем если в вашем городе вам не дают кататься и не устанавливают необходимые сооружения для молодёжи - обращайтесь в эту организацию.
Потом некоторые ребята ещё пользовались их услугами - сути я не знаю, но рассказывали, что их действия скоординировали по телефону или скайпу. Консультируют по проблеме они всегда бесплатно, как я понял, даже по телефону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.024s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .