skaters.ru
Текущее время: Сб апр 27, 2024 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы все ах.....ели?????
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 00:35 
Не в сети
Пёс

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 02:49
Сообщения: 31
Вы че блин все нищим что ли???как все пиз....ть что скорбим и тд та все молодцы а как элементарно 1000р перечислить так все все слились?позор!!мне реально противно,надеюсь Андрей смотрит с верха и не думает о том что оставив такой большой след в истории Роллерблейдинга а ему элементарно памятник поставить не могут!!тут столько народу сидит даже 70 человек по 1000р скинули и все,короче одумайтесь ребята!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы все ах.....ели?????
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 01:32 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 00:36
Сообщения: 5
Остынь, дружок, прежде чем брызгать слюной здесь. Не стану утверждать, что я хорошо знала Андрея, но могу сказать одно-этот человек ценил материальные ценности этого мира гораздо меньше чем ты можешь себе представить, так что еще раз задумайся о своих словах. И сбор денег был организован не потому что семья не может себе позволить оплатить постройку самостоятельно-это была инциатива людей из окружения Андрея с определенными целями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы все ах.....ели?????
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 01:27 
Не в сети
Пёс

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 02:49
Сообщения: 31
Инициаторы хреновы,и толку то???каким не был Андрей и ценил он что либо или нет это не важно.человек многое для нас сделал в течении жизни и элементарно признательность в размере 1000 р выразить можно,это же ему на памятник!скажу одно что по ходу мало здесь хороших людей а только пиз....лы.а хороших мало,да и ребята не обижайтесь за мое мнение,я даже на личности не переходил,просто правда очень обидно(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы все ах.....ели?????
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 02:48 
Не в сети
Пёс

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 00:27
Сообщения: 45
Чет я не вижу твоей тыщенки, положенной на счет! так что иди нахуй, хамло! у меня, да и у многих, я думаю, нет возможности кинуть такую сумму! каждый переводит сколько может, но это не значит, что нам похуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы все ах.....ели?????
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 07:13 
Не в сети
Боец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 16:26
Сообщения: 140
Изображения: 1367
Откуда: Moscow
Не надо грязи, не тот случай все-таки. Многие уже передали деньги лично, единицы через счет в Сбербанке. Время-то все равно покажет, кто чего стоит и кто на что горазд. Важно помнить, что это не соревнование "кто больше респекта выразил", а лишь интернет-часть акции по сбору средств для тех, кто не может их передать другими способами.

_________________
http://www.rollerclub.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.018s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .