skaters.ru
Текущее время: Пт май 10, 2024 04:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 13:03 
Не в сети
Пёс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 02:32
Сообщения: 38
Откуда: Байконур-Москва
Я понимаю что не раз слышали этот вопрос, но хочется услышать ответ от человека который имел с этим дело. Как оплачивать заказ с гриндхауса. и можно ли это сделать через веб мани или что либо наподобие )

_________________
Кто не пьет цай, тот цмо. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оплата
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 13:24 
Не в сети
Пёс

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 18:38
Сообщения: 45
Ну помоему удобнее всего с карточки покупать. Если есть Виза (кроме Электрона) или Мастер Кард, то просто на сайте поля заполнишь и с карточки деньги снимут сколько нужно. Из евро само все переведется. Ну а дальше тебе код посылки кинут и будешь следить где она, на почту уведомление придет как приедет посылка. Придешь, заберешь и все. Никаких наеб с этим сайтом не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оплата
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 14:40 
Не в сети
Фантомас

Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 17:22
Сообщения: 54
Откуда: на носках дырки
Delivery to Russia (RU)*, Serbia and Montenegro (YU)*, Ukraine (UA)*:
Possibilities to pay: Creditcard, Prepayment.

2) Credit Card:
We will charge the total amount including shipping costs from your credit card. (We only accept MASTER oder VISA)

3) Pre-payment:
After you have ordered online, we will check the availability of the products you wanted, and we will immediatly contact you to tell you the total amount of your order and our bankaccount. If you have ordered by phone, we can check the availability and tell you the bankaccount and total amount right away.


Сам, в виду того, что обладаю только Visa electron дебетовой, оплачивал всё налом через Сбербанк. Платёж из нашего банка до Volksbank eG шёл через банки-посредники в течение 5 дней и взялась некоторая сумма (поэтому вместо перевода на 320 евро, в самом сбербанке открыл разовый счёт на перевод в размере 350 евро). Потом тебя уведомляют о том, что они получили лаве (по почте) и, если товар в наличие, начинают заниматься документами на отсылку (1 день где-то). Потом сама поездка из Германии до таможни России (у меня заняло 4 дня). Потом таможенное оформление (2 дня где-то у меня было) и доставка посылки в местное (указанное в заказе по индексу) отделение почты. Ну а далее тебе придёт бумажка о том, что доставили товар в твой почтовый ящик и приходи забирай ( я отслеживал постоянно посылку по сайту и, не дожидаясь отправки бумажки мне в ящик, позвонил им в отделение и спросил о наличии).

Если будешь в дальнейшем заниматься заказами с GrindHouse, то лучше оформить карточку с возможностью оформлять заказы на международном уровне ( сэкономишь много времени).

Надеюсь помог тебе в некоторых вопросах (в том числе и ожидаемых).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.020s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .