Новости

Релиз USD AEON

Когда USD решили реализовать новый бут, разработчики были уверены, что это должно перевернуть ход истории. Придумать новый овер-бут для старого шелла было недостаточно для новой модели, и компания Powerslide решила сломать правила, которые диктовались в структуре агрессивных роликов последние 15 лет. А вы уверены, что UFS — это лучшее решение для роликов? Да, вам не показалось. Эти ролики не UFS.

72 60

USD разработали ботинок, представляющий из себя комбинацию шелла, соулплейтов и рам в однокусковым буте, тем самым сократив число заменямых частей до минимума: внутренник, кафф и колеса. Вместе с замянемыми частями сократилось и количество болтов, а значит и вес роликов. Во время тура в Россию райдер USD Сэм Крофтс рассказал, что вес AEON меньше чем у моделей линейки Carbon. Начиная с первых моделей Carbon, USD были сфокусированы на упрощение структуры бута, а разрабатывая AEON старались уйти от кедообразного дизайна роликов, тем самым подчеркивая строгий силуэт хардбут-роликов.

1

Powerblading получил немалую популярность среди роллерблейдров всего мира, но до сих пор мы могли заметить некоторые минусы  — помимо рам BIG от GC, все pb-рамы имели очень маленький грув и среди многих блейдеров они были скорее альтернативой стандартным рамам, которую чаще использовали для более быстрого перемещения и «прогулочного катания», поэтому USD разработали новые «рамы», позволяющие делать любые скольжения на флэт-сетапах 60 и 72 мм. Благодаря облегающей форме соулплейтов и пониженному центру тяжести, в модели 72мм нога находится ближе к земле, чем на многих роликах с колесами 58мм, а это несомненно огромный плюс, который позволяет отлично контролировать ролики при катание на больших колесах.

«Вы помните релиз модели Carbon? Мы рисковали, но у нас получилось сделать революцию в блейдинг-индустрии. И сейчас мы сделаем это снова. Сразу после того, как вы достали новенькие AEON из коробки, они готовы к катанию. Конечно же сам бут AEON не единственное, чем мы гордимся. Помимо этого, мы укомплектовали ролики термоформируемыми лайнерами MyFit SkinnyBoy — Вы можете называть это «второй кожей», — эти внутренники имеют малый вес и прочный стрейтч-материал» — USD

«Перерождения хард-бута» — так звучит слоган новых AEON, которые уже совсем скоро пополнят прилавки блейд-шопов нашей страны.

Комментарии

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Вверх