skaters.ru
Текущее время: Вс окт 22, 2017 00:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги по Водопонижению
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 15:50 
Лосось

Всем доброго дня.
Я собирался строить двух этажный дом в Минске. Строительство практически любого сооружения начинается с рытья котлована, который должен быть сухим. Но на месте мне нужно понизить уровень грунтовых вод в котловане или отвести их со строительной площадки. Для этого мне нужны специалисты по Водопонижению. Мой сосед мне посоветовал специалистов которые занимаются этим. https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ Как вы думаете, эти специалисты спраяться с такой работой? Потому что, у меня наверное обьем котлованы может быть большим.

Заголовок сообщения: Re: Услуги по Водопонижению
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 10:48 
Шеф

Мне кажется стоит поискать отзывы на сайте компании и тогда вам наверняка станет ясно, справятся они с такой работой или нет. А раз сосед посоветовал, значит знает из практики.

СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 14:59 
Дрищ

Можно сперва посоветоваться с вашим водоканалом городским который выдаст вам соответствующее разрешение и бумаги а так же все технические условия. После этого можете смело обращаться к специалистам которых порекомендовал вам ваш сосед. Фирма в принципе неплохая . Думаю что и работники будут такими же.

СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 18:02 
Шеф

Да, это точно, сначала необходимо взять разрешение из соответствующих инстанций. А потом уже приступать к соответствующим работам.

СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 12:09 
Лосось

О том, как близко к поверхности находится уровень грунтовых вод, необходимо задуматься каждому, кто планирует начинать строительство дома, и уже даже приобрел для этих целей подходящий участок земли. Проводится проверка уровня грунтовых вод при строительстве фундамента заблаговременно, и поможет в этом вопросе именно эта компания ООО"Стежар инвест", которую посоветовал вам сосед. Очень опытные специалисты, применяя свои методы, произведут проверку и если надо, понижение грунтовых вод. Так что свободно обращайтесь к ним.

СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 12:17 
Пёс

gambrinusss писал(а):
Всем доброго дня.
Я собирался строить двух этажный дом в Минске. Строительство практически любого сооружения начинается с рытья котлована, который должен быть сухим. Но на месте мне нужно понизить уровень грунтовых вод в котловане или отвести их со строительной площадки. Для этого мне нужны специалисты по Водопонижению. Мой сосед мне посоветовал специалистов которые занимаются этим. https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ Как вы думаете, эти специалисты спраяться с такой работой? Потому что, у меня наверное обьем котлованы может быть большим.

Не знал что вообще таким занимаются, надо будет их услуги поизучать, может и мне даже эти ребята на дачу подойдут, а пока спасибо за совет, реально полезно. А насчёт справятся они или нет, смотрите отзывы на сайтах различных и дальше решайте нужно это вам или же нет)

СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 13:16 
Шеф

Мы заказывали установку автономной канализации для своего загородного дома на сайте http://ferma-stroy.ru/montazh-kanalizatsii/avtonomnoj

СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 20:15 
Боец

А гидроизоляцию будете делать?

СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 20:49 
Боец

Конечно нужно ее делать обязательно, мы вот выполняем гидроизоляцию таким вот материалом https://gkpartner.com/catalog/sukhie-st ... zolyatsii/ который оказался очень удобным в использовании.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]