skaters.ru
http://skaters.ru/forum/

Есть ли смысл торговать плиткой?
http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=28716
Страница 1 из 1

Автор:  vikassv [ Вт авг 08, 2017 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли смысл торговать плиткой?

Добрый день, как по мне то рискнуть нужно, это очень выгодное дело. Керамические плитки сейчас очень востребованые, а здесь можно заказать по очень выгодной цене. У нас дома купить плитку по такой цене просто не возможно. Зачем переплачивать, И плюс можно собрать не большой заказик и заработать.

Автор:  helena2215 [ Ср авг 09, 2017 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли смысл торговать плиткой?

Я думаю вполне есть смысл в наше время торговать плиткой.Главное найти хорошего производителя что бы брать на прямую.Или попробуйте поискать оптовые заграничные сайты, там тоже хорошая цена!

Автор:  sasa52 [ Вс сен 10, 2017 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли смысл торговать плиткой?

antina писал(а):
Я вот нашла у Белоруссов компанию https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ которая торгует плиткой разных производителей, посмотрела их цены, прикинула, сколько это будет в наших деньгах. И пришла к выводу, что могу даже очень так хорошозаработать денег от перепродажи . Так как у нас такая плитка стоит в разы дороже. Рискнуть, как вы думаете?


Вот уж не думаю что это хорошая идея. Вы, наверное, просто не обратили внимание, что цены выставлены в местной валюте - переведите их в свою и сравните. И еще одно. Доставки за пределы республики нет. Теперь посчитайте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/