skaters.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Партнерская программа от BOMA CRM
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 18:20 
Не в сети
Лосось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 22:58
Сообщения: 16
Вчера я искал в поисковых системах программу для автоматизирования работы сотрудников. Вот и нашёл то что искал. Это CRM система называемая BOMA CRM создана для распределения рабочего графика и контроль над действиями сотрудников организации. У этой системы есть много возможностьей. Даже есть партнерская программа, можно получать до 30% от всех платежей приведенных клиентов. Можете ознакомиться с программой: https://bomacrm.by/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC.html Хотелось бы узнать ваше мнение пратнерской программе BOMA CRM. Может у вас есть ещё предложения по расширению партерской программы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерская программа от BOMA CRM
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 14:22 
Не в сети
Шеф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 16:19
Сообщения: 87
Я эту программу уже давно изучаю но на практике пока не пробовала. Хотя многие говорят что она очень эффективна и отлично стабилизирует работу любого бизнеса.Посмотрим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерская программа от BOMA CRM
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 06:15 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 16:18
Сообщения: 25
Честно говоря достаточно любопытная программа, я думал будет куда как хуже, я тут действительно необычно и по своему здорово, буду изучать получше всё это дело сейчас как бы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерская программа от BOMA CRM
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 12:11 
Не в сети
Пёс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 23:03
Сообщения: 33
Такая система BoMaCRM настроена и в нашей пиццерии. Мы к ней сразу прям враждебно отнеслись. Некоторые вообще высказывали мнение, что без нее было бы лучше. То есть, чему-то новому они никак не хотели учиться. Но, учитывая, что BoMaCRM система, это всего лишь инструмент, а не решение проблем компании, к ней начали привыкать, прошли бесплатный тестовый и сейчас уже все трудности позади. Всем все нравится и мы не представляем, как мы ранее без нее работали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партнерская программа от BOMA CRM
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 17:14 
Не в сети
Шеф
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 16:19
Сообщения: 87
gambrinusss писал(а):
Вчера я искал в поисковых системах программу для автоматизирования работы сотрудников. Вот и нашёл то что искал. Это CRM система называемая BOMA CRM создана для распределения рабочего графика и контроль над действиями сотрудников организации. У этой системы есть много возможностьей. Даже есть партнерская программа, можно получать до 30% от всех платежей приведенных клиентов. Можете ознакомиться с программой: https://bomacrm.by/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC.html Хотелось бы узнать ваше мнение пратнерской программе BOMA CRM. Может у вас есть ещё предложения по расширению партерской программы?

Упростить работу это мечта каждого начальника, и эта программа для того и создана. Но в связи с этим возникает вопрос, а что будут делать остальные сотрудники, если за них все сделает программа? Или же начнется массовое сокращение работников? Ведь выгоднее подключить программу, чем платить ежемесячно зарплату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.017s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .