skaters.ru
http://skaters.ru/forum/

Как развлечься в Питере?
http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=39029
Страница 1 из 1

Автор:  Negativ [ Пт дек 19, 2025 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Как развлечься в Питере?

В мае в Питере пройдёт фестиваль экстремального спорта. И я хотел бы там поучаствовать, попрыгать по трамплинам на роликах. Но соревнования будут, в основном, в первой половине дня, а потом масса свободного времени. Как там развлекаться? Может чего посетить, посмотреть, экскурсии какие-то брать? В Питере ещё ни разу не бывал.

Автор:  Sonne [ Пт дек 19, 2025 11:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как развлечься в Питере?

Смотря чего тебе самому хочется. Если что-то стандартное, то Эрмитаж, Аврора, Петропавловская крепость и Храмы с Соборам: Исаакий, Казанский, Спас на Крови. Если хочешь что-то необычное, то найди экскурсии по крышам Питера, по дворикам-колодцам, где свои памятники даже стоят или какой-то сказочный мир. Поищи в ВК группы с гидами или где рассказывают о тайнах Питера. Там найдёшь контакты экскурсоводов.

Автор:  Mendes [ Пт дек 19, 2025 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как развлечься в Питере?

Ой, да в Питере просто так гулять интересно по улицам идущим от Невского проспекта или от Сенной площади. И везде можно заходить и осматривать. Там всякие интересные места, клубы, музеи прям в старинных двориках есть. Ну и прокатиться по водным артериям города не забудь. В Питере для туриста это обязательно. Ближе к сезону можешь узнать цены на водные экскурсии по Петербургу тут: https://nevareka.ru/vse-vodnye/. И что-нибудь из них взять.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/