skaters.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ремонт стиральной машины
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 19:36 
Не в сети
Король

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 02:03
Сообщения: 518
А мне вот интересно, когда у вас ломается стиральная машинка, к кому вы обращаетесь, чтобы ее отремонтировали? Я вот, например, куда только не обращался. Стиральная машинка не хотела запускаться. Сам возил ее в сервисные центры, приезжали на дом, в итоге деньги за ремонт платил, а машинка через неделю ломалась опять. В итоге стал по отзывам в интернете искать сервисные центра в Москве и многие хвалили сервисный центр "Бюро - Ремонта", мол там хорошо делают ремонт стиральных машин в Москве. Решил попробовать обратиться еще к ним. И вы знаете, не пожалел, что обратился. Мастер сам приехал на дом, в удобное для меня время. Диагностику произвел бесплатно, приехал тоже бесплатно, а сам ремонт обошелся недорого. Стиральная машинка работает отлично, пока 2 месяца прошло с момента ремонта, но думаю еще ни один год прослужит. Дали кстати гарантию на ремонт. Так что если у вас сломается стиральная машинка, рекомендую обращаться только к ним, компания проверенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.017s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .