skaters.ru
Текущее время: Сб апр 20, 2024 09:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мини гриль
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 22:06 
Не в сети
Король

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 02:03
Сообщения: 518
Люблю с семьей каждые выходные выбираться на природу, приготовить как первобытный человек всё на огне. Раньше использовал самый обыкновенный угольный мангал, но сейчас детинемного подросли и любят крутиться возле меня, когда я готовлю шашлык. Только отвернёшься то они уже палку подожгли или кинули что-нибудь в мангал. Юные поджигатели! Ругаешь, запрещаешь, но сами знаете как на маленьких действуют запреты. Ну и в очередной наш выезд всё таки один обжёгся об мангал. Правильно звучит пословица “Пока гром не грянет, мужик не перекрестится”. Не стал дожидаться следующего раза и стал искать, что-нибудь менее опасное. Электрические сразу отмёл так как хотелось сохранить приготовление на углах, огне. Благо сейчас на просторах интернета полно предложений главное включить логику и правильно самому выбрать.Нашёл интересный вариант в интернет-магазине https://box-grill.ru/product/mini-gril/ . Прикольный походный гриль, безопасней, чем мангал, боковые стенки не нагреваются, и обжечься об него невозможно. Связался с менеджером магазина “Box-Grill”, еще раз всё обговорили, оплатил прямо на сайте за компактный угольный гриль. Гриль переносной и можно брать на пикник и переносить за удобную ручку. Так что я очень был рад такой покупке. Там кстати есть много зон приготовления, т.е. можно жарить мясо, рыбу и овощи одновременно. А самое, что интересное, топка расположена вертикально, и жир с мяса не капает на угли, так что купил не только безопасный, но еще и полезный гриль для своей семьи. Блюда получаются все не только вкусно, но и полезно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.019s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .