skaters.ru
Текущее время: Сб апр 20, 2024 19:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гриль
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 21:36 
Не в сети
Король

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 02:03
Сообщения: 518
А мне вот интересно, а на чем вы готовите шашлыки? Я конечно понимаю, что скорее всего многие жарят на мангале. Но как по мне, это уже устаревший вариант. Не знаю, слышали вы или нет о переносном вертикальном гриле, лично я сейчас на нем готовлю блюда. Удобная вещь я вам скажу. Можно брать его куда угодно: на пикник, дачу, в путешествие и т.д. Свой настольный гриль постоянно беру на дачу, приноровился готовить прямо в беседке на столе. Пока болтаем о житейском тут же сами себе всё и готовим. Детей прикалывает принимать участие в процессе готовки. Когда жарил на простом угольном мангале, запрещал им к нему приближаться. Весит он не много и мало места в машине занимает. А самое главное весь жар идет сбоку, и жир не капает на угли, думаю это всё таки полезный гриль. К тому же на нем можно одновременно готовить мясо, рыбу, овощи на разных уровнях, и ничего не испортит вкус. Профессиональный гриль покупал в интернет-магазине “Box-Grill” https://box-grill.ru/. Рекомендую именно там покупать, поскольку магазин проверенный, и цена достаточно демократичная. Лично я у них покупал и качество радуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.012s | 9 Queries | GZIP : Off ]

  .