skaters.ru
Текущее время: Сб апр 20, 2024 00:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: туры
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2019 19:16 
Не в сети
Король

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 02:03
Сообщения: 518
А мне вот интересно, вы в отпуске едите куда отдыхать или проводите отпуск дома? Лично я каждый свой отпуск езжу отдыхать в новую страну. Люблю путешествовать и узнавать что-то новое. Кстати, не знаю как у вас, но у меня раньше были проблемы с туристическими компаниями. Покупал у них туры, а в итоге оказывалось, что меня никто не ждал в той стране. Номер в отеле не был забронирован, да и в аэропорту никто не ждал. В общем ужас. Но потом я нашел проверенную туристическую компанию на рынке больше 10 лет. Отзывы посмотрел. Кому интересно, покупаю туры в этой туристической компании https://elmartour.ru/ . Уже много лет покупаю туры только у них, еще не разу не было никаких проблем. Всё быстро и покупка прямо с сайта онлайн. Удобно! У них кстати цены самые демократичные и выбор туров огромный. Удобный поиск на сайте, достаточно выбрать откуда, куда и когда вы хотите полететь в путешествие . И вам выдаст огромный список туров. Вам остается только выбрать подходящий вариант. Думаю, информация многим была полезна, ведь сейчас лето, время путешествий))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: туры
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 14:55 
Не в сети
Туз

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 10:19
Сообщения: 930
Одесса, очень красивый город и вы побывав там раз, еще захотите туда, а по поводу туров обратитесь сюда https://es.od.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.017s | 11 Queries | GZIP : Off ]

  .