skaters.ru
http://skaters.ru/forum/

Досуг
http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=30205
Страница 1 из 1

Автор:  Nikkko [ Пт фев 02, 2018 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Досуг

Я люблю нежность и ласки, огромное удовлетворение получаю при встречах с этими девочками https://myprostitutki.com/. Они невенроятные, секс втроем вообще незабываем :wink:

Автор:  Archibald [ Сб апр 21, 2018 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Досуг

Karina23 писал(а):
Муж у меня любитель за компьютером посидеть, играет в игры, аж надоедает уже..

Так в чем проблема? Найдите себе какое-то интересное занятие. Например, сейчас модно заниматься саморазвитием, я пытаюсь выучить английский самостоятельно, еще можно научиться играть на гитаре, ходить на руках, садится на шпагат, да в общем все что угодно, главное стараться каждый день становится немножечко лучше. Если не знаете что выбрать, то, например, тут есть много разных идей и советов по их реализации. Полистайте, посмотрите, может что-то приглянется.

Автор:  Alexx1 [ Ср май 02, 2018 23:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Досуг

Всем привет, я привык по разному проводить свободное время, но вот недавно решил сыграть в азартные игры, чисто из любопытства поискал в интернете и нашел сайт с игровыми автоматами. Там очень большой выбор и каждому на свой вкус. Как думает можно-ли там выиграть крупную сумму или есть особые схемы выигрыша, может кто-то знает.

Автор:  resoos [ Чт мар 07, 2019 19:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Досуг

Изображение
"Закусочная Боба" http://n-torrents.org/load/films/komedi ... -1-0-75396 -остроумный и крайне интересный сериал. Великолепная закадровая озвучка, музыка, необычная прорисовка, искрометные шутки и потрясающий сюжет кажущийся на первый взгляд довольно простым. Но это только на первый взгляд. Сериал растет от сезона к сезону, при этом не утратив собственный ни с чем не сравнимый стиль. Посмотрев пару эпизодов, от «Закусочной Боба» уже трудно оторваться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/