skaters.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электронные сигареты и все для вайпа
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 18:37 
Не в сети
Лосось

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:51
Сообщения: 28
Что это - vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете высказать : " Тут и так все понятно, человек решил бросит курить или просто попантоваться...". И вы будите не правы. Нет, конечно же в среде вайперов или парильщиков, как их еще многие зовут, многие люди именно те, которые решили легко бросить курить и переходят на электронные сигареты с малым количеством табака, или чаще всего вообще без такого. Но конечно же этим все не ограничивается. Наша задача - это развенчание таких стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура.
Большинство вайперов, или парильщиков, это люди коим просто по нраву выдыхать очень большое количество пара, чувствовать его аромат, делать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это большое направление в культуре, это движение людей часто с похожими взглядами на жизнь.

Vape - http://vapeideology.com

Наше предназначение - это продвигать культуру вайпа Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся, стильный человек. Он не навязывает свои взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это точно ценят. По тому мы основали магазин vapeideology, магазин идей и культуры. Это движение людей где вы найдете именно то, что вас интересует в теме vape. Сможете заполучить как крутые новинки, так и проверенные штуки парильщиков. Да, мы точно разбираемся в том, что продаем, так как сами являемся частью этой культуры. У нас самые профессиональные менеджеры, которые расскажут вам все грани "мастерства" вайпера, подскажут самые интересные товары, а матёрый парильщик подыщет все, что ему интересно. Конечно же, исходя из всего этого, каждый покупатель для нас действительно важен. Здесь вы не найдете стандартного и "закостенелого" подхода, типа "эй, подходим, выбираем..."
К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и комфорт клиента для нас действительно важен. У нас действительно большой ассортимент всего, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения". Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы найдете всю необходимую вам информацию. Спрашивайте, звоните. Поможем, расскажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронные сигареты и все для вайпа
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 14:00 
Не в сети
Супер боец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 11:22
Сообщения: 179
Я себе брал здесь https://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/eleaf-istick-pico-75w-tc---boksmod/ боксмод Eleaf iStick Pico 75w TC. В руке лежит очень классно, сам по себе боксмод компактный, красивый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.010s | 9 Queries | GZIP : Off ]

  .