skaters.ru
Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продвижение сайта.
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 17:24 
Не в сети
Дрищ

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 17:39
Сообщения: 2
Откуда: Даугавпилс
Многие начинающие вебмастера, после создания сайта задавались вопросом: А как же сделать так, чтобы мой
сайт посмотрели побольше пользователей, что бы его быстрее находили поисковики? И еще много других вопросов. После того как сайт создан начинается основная работа.
В первую очередь его нужно зарегистрировать в поисковых системах, а дальше уже начинается работа по его продвижению и оптимизации. Продвижение сайта (раскрутка) собственными силами — это целая программа действий для повышения посещаемости сайта пользователями без дополнительной помощи со стороны организаций, которые непосредственно занимаются раскруткой сайтов. Существует довольно много методов для осуществления этой цели.
Вот некоторые из них:
1)Поисковая контекстная реклама. Рекламное объявление показывается в соответствии с определенными тематическими запросами на страницах поисковых систем.
2) Продвижение сайта методом SEO. Это сводится к составлению семантического ядра сайта, то есть набора поисковых запросов, а также его наполнения, подготовленного специально для данного набора ключевых фраз. Этот подбор осуществляется с использованием специальных серверов статистики, известных поисковых систем.
3) Реклама при помощи баннеров. Распространение рекламных баннеров на популярных рекламных площадях. Размещать баннеры лучше через специальные сайты, а также при помощи услуг, предоставляемых баннерными сетями.
4) Реклама в социальных сетях. Здесь можно привлечь дополнительно пользователей через такие сети как vkontakte, facebook, twitter, odnoklassnik, google+ и другие.
5) Рассылки. Специальная рассылка писем по электронной почте в соответствии со списком адресов, подписанных на нужную информацию.
6)Продвижение статьями. Это заключается в написании статей нужной тематики и их публикации на сайтах которые непосредственно занимаются статейной публикацией.
7)Регистрация сайта в трастовых каталогах, на форумах и многое другое.
Раскрутку сайта через регистрацию на форумах и каталогах можно посмотреть на страницах сайта
http://ivgin123.ru и( на странице-(проверенные сайты, раскрутка сайта) http://ivgin123.ru/raskrutka.html -- собрана большая база трастовых сайтов)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

[ Time : 0.016s | 13 Queries | GZIP : Off ]

  .